Секс в большом Париже (сериал 2005 - ...) - трейлер и описание.

Секс в большом Париже (сериал 2005 - ...)

Clara Sheller

2005

7.2
1565

Режиссёр Рено Бертран

Франция / 57 мин.

драма комедия

[ Про однополую любовь ]

На этой страницы доступны фото из сериала Секс в большом Париже (сериал 2005 - ...), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Секс в большом Париже (сериал 2005 - ...) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Парижская журналистка Клара снимает квартиру на пару с Жаном-Филиппом. Их отношения трогательны и чисты оба мечтают встретить Мужчину своей жизни. В том, что геи лучшие друзья эмансипированных, но все таких же беззащитных и милых девушек, сомневаться не приходится. Такому парню можно рассказать все на свете, а он даже интриговать не станет не то, что какая-нибудь лучшая подруга. Клара и Жан-Филипп жизнерадостные, неунывающие обитатели мегаполиса, они много общаются, едят на бегу, немножко суетятся, чтобы везде успеть, отгоняя от себя вопросы о смысле жизни. Но им тоже хочется счастья. Клара та вообще от мужчин сама не своя, ей даже иногда за себя неудобно. Впрочем, она так очаровательна. Это признают все. Вернее почти все...
http://serialy.kinokach.com/video/358203-seks-v-bolshom-parije-serial-2005/
Ваша оценка:
3.3
Голосов: 4 голосов
Поделиться сериалом Секс в большом Париже (сериал 2005 - ...):

Секс в большом Париже (сериал 2005 - ...) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото Секс в большом Париже (сериал 2005 - ...).
  • Секс в большом Париже (сериал 2005 - ...)
  • Секс в большом Париже (сериал 2005 - ...)
  • Секс в большом Париже (сериал 2005 - ...)
  • Секс в большом Париже (сериал 2005 - ...)
  • Секс в большом Париже (сериал 2005 - ...)

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Секс в большом Париже (сериал 2005 - ...)

Такие жанры как драма,комедия всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Секс в большом Париже (сериал 2005 - ...). Создатели Рено Бертран, Ален Берлине сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Секс в большом Париже (сериал 2005 - ...), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх