Строго конфиденциально (сериал) - трейлер и описание.

Строго конфиденциально (сериал)

Strictly Confidential

2006

7.3
895

Режиссёр Роберто Бангура

Великобритания / 60 мин.

драма криминал триллер

[ Про маньяков и убийц Про врачей ]

На этой страницы доступны фото из сериала Строго конфиденциально (сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Строго конфиденциально (сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Главная героиня Линда, бывший полицейский. Сейчас она врач сексолог в одной из клиник. Ее работа сосредоточена на сексе и межличностных отношениях. Каждый день она помогает людям решать их проблемы. В то же время личная жизнь самой Линды слишком запутана и сложна. Отношения с братом мужа Грегором перетекают за рамки просто дружбы. А муж Ричард арестован по подозрению в убийстве, которое расследует Линда вместе со своим другом Энджи. Эта мелодрама представляет собой и комедию и ужас человеческих отношений и оставляет зрителям (как и любая хорошая мелодрама) пищу для осмысления их собственной жизни. Какая часть личной жизни должна быть у всех на виду, а какая строго конфиденциальна.
http://serialy.kinokach.com/video/358008-strogo-konfidentsialno-serial/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться сериалом Строго конфиденциально (сериал):

Строго конфиденциально (сериал) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото Строго конфиденциально (сериал).
  • Строго конфиденциально (сериал)
  • Строго конфиденциально (сериал)

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Строго конфиденциально (сериал)

Такие жанры как драма,криминал,триллер всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Строго конфиденциально (сериал). Создатели Роберто Бангура, Кит Боак сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Строго конфиденциально (сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх