По справедливости (сериал) - трейлер и описание.

По справедливости (сериал)

In Justice

2006

-

7.7
1175

Режиссёр Пол Холахан

США / 43 мин.

драма криминал

[ Про маньяков и убийц ]

На этой страницы доступны фото из сериала По справедливости (сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

По справедливости (сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Команда из организации под названием Национальном судебный проект (NJP), сосредоточивает свое внимание на наиболее неясных и запутанных делах, в которых в совершении преступления был обвинен невинный человек. Молодые служители закона решают свои задачи по принципу детского паззла они смотрят на дело как на картинку, которая была неправильно составлена, и видят свою цель в том, чтобы разобрать паззл на отдельные детали, а затем сложить его заново, на этот раз так, чтобы все сходилось. В процессе расследования они выясняют, кто действительно виновен, и освобождают невиновных.
http://serialy.kinokach.com/video/357942-po-spravedlivosti-serial/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться сериалом По справедливости (сериал):

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА По справедливости (сериал)

Такие жанры как драма,криминал всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть По справедливости (сериал). Создатели Пол Холахан, Кевин Брэй, Джеймс А. Контнер сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок По справедливости (сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх