Шпион, выйди вон! (мини-сериал) - трейлер и описание.

Шпион, выйди вон! (мини-сериал)

Tinker Tailor Soldier Spy

1979

-

8.7
974

Режиссёр Джон Ирвин

Великобритания / 290 мин.

драма триллер

На этой страницы доступны фото из сериала Шпион, выйди вон! (мини-сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Шпион, выйди вон! (мини-сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Джордж Смайли уже около года находится в отставке, когда его срочно и тайно вызывают к советнику премьер-министра. На встрече, его знакомят с информацией, указывающей на то, что один из высших руководителей Цирка (МИ-6 служба внешней разведки), в котором Смайли работал до отставки, возможно является русским шпионом.Советник настаивает на проведении расследования, которое, с учетом обстоятельств, должно проходить в строжайшем секрете от действующих сотрудников Цирка. С помощью узкого круга посвященных друзей и используя свои дедуктивные способности, Джордж Смайли должен выявить крота.
http://serialy.kinokach.com/video/357646-shpion-vyiydi-von-mini-serial/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться сериалом Шпион, выйди вон! (мини-сериал):

Шпион, выйди вон! (мини-сериал) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото Шпион, выйди вон! (мини-сериал).
  • Шпион, выйди вон! (мини-сериал)
  • Шпион, выйди вон! (мини-сериал)
  • Шпион, выйди вон! (мини-сериал)

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Шпион, выйди вон! (мини-сериал)

Такие жанры как драма,триллер всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Шпион, выйди вон! (мини-сериал). Создатели Джон Ирвин сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Шпион, выйди вон! (мини-сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх