Сердце всякого человека (сериал) - трейлер и описание.

Сердце всякого человека (сериал)

Any Human Heart

2010

-

8
1380

Режиссёр Майкл Сэмюэлс

Великобритания / 70 мин. / 01:10

драма мелодрама

[ Про любовь ]

На этой страницы доступны фото из сериала Сердце всякого человека (сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Сердце всякого человека (сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В течение четырех серий мы наблюдаем за тремя актерами, изображающими главного героя в период его насыщенной жизни: за годами учебы в Оксфорде; бурным литературным успехом; многочисленными связями и двумя браками; одной трагической настоящей любовью; шпионскими приключениями в тылу врага; флиртом с Уоллис Симпсон; столкновениями с Эрнестом Хемингуэем и Яном Флемингом; сексуальным скандалом в Нью-Йорке; нищетой в Пимлико; сомнительным героизмом к финалу и, возможно, даже желаемой смертью.Со стороны может показаться, что его жизнь определялась комбинацией случайностей, как удачных, так и не очень, но если присмотреться все, вероятнее всего, определялось сексуальным влечением героя.
http://serialy.kinokach.com/video/357641-serdtse-vsyakogo-cheloveka-serial/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться сериалом Сердце всякого человека (сериал):

Сердце всякого человека (сериал) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото Сердце всякого человека (сериал).
  • Сердце всякого человека (сериал)
  • Сердце всякого человека (сериал)
  • Сердце всякого человека (сериал)
  • Сердце всякого человека (сериал)
  • Сердце всякого человека (сериал)
  • Сердце всякого человека (сериал)

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Сердце всякого человека (сериал)

Такие жанры как драма,мелодрама всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Сердце всякого человека (сериал). Создатели Майкл Сэмюэлс сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Сердце всякого человека (сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх