Плохие парни Джей (мини-сериал) - трейлер и описание.

Плохие парни Джей (мини-сериал)

Bad Boys J

2013

-

7
1045

Режиссёр Такаши Кубота

Япония / -

драма

[ Про подростков ]

На этой страницы доступны фото из сериала Плохие парни Джей (мини-сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Плохие парни Джей (мини-сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Однажды, погожим деньком, судьба сводит старшеклассника Цукасу с тремя хулиганами Ёдзи, Хисао и Эйджи из банды Gokurakuchou чуть позже Цукаса побеждает в поединке лидера группировки, Шуна, и сам становится восьмым лидером Gokurakuchou. На этом, собственно, беззаботная жизнь Цукасы заканчивается и начинается веселая жизнь в борьбе за территорию с другими бандами, только вот незадача на самом деле, Цукаса даже не мечтал о том, чтобы быть янки, не говоря уже о лидерстве в банде...
http://serialy.kinokach.com/video/357441-plohie-parni-djey-mini-serial/
Ваша оценка:
8.5
Голосов: 2 голосов
Поделиться сериалом Плохие парни Джей (мини-сериал):

Плохие парни Джей (мини-сериал) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото Плохие парни Джей (мини-сериал).
  • Плохие парни Джей (мини-сериал)
  • Плохие парни Джей (мини-сериал)
  • Плохие парни Джей (мини-сериал)
  • Плохие парни Джей (мини-сериал)

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Плохие парни Джей (мини-сериал)

Такие жанры как драма всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Плохие парни Джей (мини-сериал). Создатели Такаши Кубота сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Плохие парни Джей (мини-сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх