Бегство с Юпитера (мини-сериал) - трейлер и описание.

Бегство с Юпитера (мини-сериал)

Escape from Jupiter

1994

7.1
1378

Режиссёр Kagari Tajima

Австралия, Япония / 30 мин.

семейный фантастика

[ Про космос ]

На этой страницы доступны фото из сериала Бегство с Юпитера (мини-сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Бегство с Юпитера (мини-сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Извержение вулкана уничтожает колонию на спутнике Юпитера Ио. Майкл, Кумико, Кингстон, Анна и Герард вместе со своими родственниками вынуждены бежать с планеты, потерпевшей катастрофу. Они перестраивают заброшенную космическую станцию в космический корабль и предпринимают отчаянную попытку долететь до Земли. На борту импровизированного корабля они вместе переносят все трудности и во время этого опасного путешествия устанавливают крепкие дружеские отношения.
http://serialy.kinokach.com/video/357399-begstvo-s-yupitera-mini-serial/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться сериалом Бегство с Юпитера (мини-сериал):

Бегство с Юпитера (мини-сериал) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото Бегство с Юпитера (мини-сериал).
  • Бегство с Юпитера (мини-сериал)
  • Бегство с Юпитера (мини-сериал)
  • Бегство с Юпитера (мини-сериал)

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Бегство с Юпитера (мини-сериал)

Такие жанры как семейный,фантастика всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Бегство с Юпитера (мини-сериал). Создатели Kagari Tajima, Фумитака Тамура, Кейт Вудс сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Бегство с Юпитера (мини-сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх