Скандальная столица (сериал) - трейлер и описание.

Скандальная столица (сериал)

Kyeongseong Seukaendeul

2007

-

0
836

Режиссёр -

Корея Южная / 60 мин. / 01:00

комедия мелодрама

На этой страницы доступны фото из сериала Скандальная столица (сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Скандальная столица (сериал) - АКТЕРЫ:

Скандальная столица (сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Дело происходит в 30-е годы 20 века в оккупированной японцами Корее.На Ё Гён молоденькая, но вечно поучающая и вредная училка вечерней школы, по совместительству партизанский суперагент. Носит национальную одежду (последняя в Сеуле). Принципиальна до неприличия.Сон У Ван злостный плейбой и неотразимый лентяй (или наоборот), сынок богатых родителей и по совместительству газетная крыса. Живет в борделе.Ли Су Хён бывший друг детства Вана, а сейчас заклятый враг и перебежчик, следователь японской полиции, один из расследующих вереницу убийств. При этом красавчик, положительный, не женат. Что на уме неизвестно.Чха Сон Чжу самая известная куртизанка Сеула, красивая и умная женщина. По совместительству близкая подруга Сон У Вана, нет-нет, только подруга.
http://serialy.kinokach.com/video/357335-skandalnaya-stolitsa-serial/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться сериалом Скандальная столица (сериал):

Скандальная столица (сериал) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото Скандальная столица (сериал).
  • Скандальная столица (сериал)
  • Скандальная столица (сериал)
  • Скандальная столица (сериал)
  • Скандальная столица (сериал)
  • Скандальная столица (сериал)
  • Скандальная столица (сериал)
  • Скандальная столица (сериал)
Смотреть фото Скандальная столица (сериал).

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Скандальная столица (сериал)

Такие жанры как комедия,мелодрама всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Скандальная столица (сериал). Создатели - сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Скандальная столица (сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх