Поющие в терновнике (мини-сериал) - трейлер и описание.

Поющие в терновнике (мини-сериал)

The Thorn Birds

1983

Desire. Passion. Scandal

8
1873

Режиссёр Дэрил Дьюк

США, Австралия / 487 мин.

драма

[ Про любовь ]

На этой страницы доступны фото из сериала Поющие в терновнике (мини-сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Поющие в терновнике (мини-сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Порой любовь бывает жестока неумолимо преследует нас, даруя ложные надежды и заставляя ожидать того единственного, которому не суждено быть рядом. Такова судьба Мэгги Клири, самоотверженно влюбленной в духовного отца ее семьи, священника Ральфа де Брикассара. Мэгги как птица из старинной кельтской легенды, которая всю жизнь проводит в поисках тернового куста, чтобы погибнуть от его шипов, спев свою последнюю сладострастную песню.Она готова всю жизнь нести любовь как счастливый дар и жестокую муку ради тех немногих моментов, когда она может быть с любимым. Ральф тоже любит девушку, но монашеская ряса и обет перед Богом для него важнее земной любви. И все же, пережив множество бед, потеряв близких людей, пройдя через невзгоды, Мэгги остается верной своей любви.
http://serialy.kinokach.com/video/357280-poyuschie-v-ternovnike-mini-serial/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться сериалом Поющие в терновнике (мини-сериал):

Поющие в терновнике (мини-сериал) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото Поющие в терновнике (мини-сериал).
  • Поющие в терновнике (мини-сериал)
  • Поющие в терновнике (мини-сериал)
  • Поющие в терновнике (мини-сериал)
  • Поющие в терновнике (мини-сериал)
  • Поющие в терновнике (мини-сериал)
  • Поющие в терновнике (мини-сериал)
  • Поющие в терновнике (мини-сериал)
Смотреть фото Поющие в терновнике (мини-сериал).

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Поющие в терновнике (мини-сериал)

Такие жанры как драма всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Поющие в терновнике (мини-сериал). Создатели Дэрил Дьюк сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Поющие в терновнике (мини-сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх