Шпионы Варшавы (мини-сериал) - трейлер и описание.

Шпионы Варшавы (мини-сериал)

Spies of Warsaw

2013

-

6.8
1456

Режиссёр Коки Гидройч

США, Великобритания, Польша / 120 мин.

боевик военный драма мелодрама приключения

[ Про любовь Про войну ]

На этой страницы доступны фото из сериала Шпионы Варшавы (мини-сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Шпионы Варшавы (мини-сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Варшава, 1937 год. Нацистская военная машина готова вот-вот запуститься, город наводнён немецкими, русскими и западноевропейскими шпионами. В тёмных уголках и на мрачных улицах нации неофициально уже вступили в войну, вовлечённые в суровую битву интриг, предательств и похищений. Полковник Жан-Франсуа Мерсье, награждённый герой войны, служит военным атташе во французском посольстве в Варшаве. Играя роль очаровательного посла, Мерсье оказывается увлечён Анной, парижским адвокатом Лиги Наций, но кроме того он играет тайную роль дерзкого шпиона, намеренного раскрыть планы немецкого вторжения. Тогда как война подбирается всё ближе, миссия Мерсье приводит его в Германию, в самое сердце нацистской операции. Тогда как в Варшаве хаос всё нарастает а его страстный роман с Анной обретает собственный разрушительный курс...
http://serialy.kinokach.com/video/356930-shpionyi-varshavyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться сериалом Шпионы Варшавы (мини-сериал):

Шпионы Варшавы (мини-сериал) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото Шпионы Варшавы (мини-сериал).
  • Шпионы Варшавы (мини-сериал)
  • Шпионы Варшавы (мини-сериал)
  • Шпионы Варшавы (мини-сериал)
  • Шпионы Варшавы (мини-сериал)
  • Шпионы Варшавы (мини-сериал)
  • Шпионы Варшавы (мини-сериал)
  • Шпионы Варшавы (мини-сериал)
  • Шпионы Варшавы (мини-сериал)
  • Шпионы Варшавы (мини-сериал)
Смотреть фото Шпионы Варшавы (мини-сериал). Смотреть фото Шпионы Варшавы (мини-сериал). Смотреть фото Шпионы Варшавы (мини-сериал).

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Шпионы Варшавы (мини-сериал)

Такие жанры как боевик,военный,драма,мелодрама,приключения всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Шпионы Варшавы (мини-сериал). Создатели Коки Гидройч, Вероника Мигон, Kiaran Murray-Smith сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Шпионы Варшавы (мини-сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх