Вербное воскресенье (сериал) - трейлер и описание.

Вербное воскресенье (сериал)

Verbnoe voskresene (serial)

2009

-

0
2707

Режиссёр Антон Сиверс

Россия / 52 мин. (416 мин

драма история

[ Про танцы ]

На этой страницы доступны фото из сериала Вербное воскресенье (сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Вербное воскресенье (сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Эта история возвращает нас в прошлое, в 70-е, а затем в 90-е годы прошлого века. Это история о взаимоотношениях тоталитарной власти и простого человека, о правде и торжестве справедливости.В эпоху так называемого застоя балет был главным видом искусства. На балетные спектакли в протокольном порядке водили высоких гостей: королей, президентов, премьер-министров. Балерины, молодые, красивые, в меру умненькие главное украшение дипломатических раутов. Единственно, чего не желает знать власть, каким каторжным трудом достигается грация и лёгкость на сцене, и делает вид, что уж вовсе не подозревает, какая жестокая, немилосердная борьба идет за кулисами за место в балетной иерархии.
http://serialy.kinokach.com/video/354335-verbnoe-voskresene/
Ваша оценка:
5
Голосов: 1 голоса
Поделиться сериалом Вербное воскресенье (сериал):

Вербное воскресенье (сериал) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото Вербное воскресенье (сериал).
  • Вербное воскресенье (сериал)
  • Вербное воскресенье (сериал)
  • Вербное воскресенье (сериал)
  • Вербное воскресенье (сериал)
  • Вербное воскресенье (сериал)
  • Вербное воскресенье (сериал)

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Вербное воскресенье (сериал)

Такие жанры как драма,история всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Вербное воскресенье (сериал). Создатели Антон Сиверс сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Вербное воскресенье (сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх