Граф Монте-Кристо (мини-сериал) - трейлер и описание.

Граф Монте-Кристо (мини-сериал)

Le comte de Monte Cristo

1998

-

8
2601

Режиссёр Жозе Дайан

Франция, Германия, Италия / 400 мин.

драма мелодрама приключения триллер

[ Про любовь Про тюрьму ]

На этой страницы доступны фото из сериала Граф Монте-Кристо (мини-сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Граф Монте-Кристо (мини-сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В 1815 году, в день своего обручения с красавицей Мерседес, молодой капитан дальнего плавания Эдмон Дантес был без суда и следствия заточен в тюрьму Замка Иф. В заговоре против него участвовали три человека: Мондего, имевший виды на невесту Эдмона; Данглар, мечтавший занять его место на капитанском мостике, и королевский прокурор Вильфор, вынесший обвинительный приговор.Двадцать лет провел Дантес в подземельях замка, прежде чем ему удалось бежать. На острове Монте-Кристо он нашел сказочные сокровища, о которых ему рассказал сосед по камере. Свободный и богатый, Дантес год путешествовал по Востоку.Но настал час для возмездия, и бывший пленник уже на дороге в Париж под маской загадочного графа Монте-Кристо.Несметное богатство и изысканные манеры позволили Монте-Кристо шутя войти в высшее парижское общество. Ни один из трех заговорщиков не узнал его. Только в сердце Мерседес, ставшей законной супругой негодяя Мондего, шевельнулось подозрение о возвращении любимого, которого она похоронила в своих мыслях более 20 лет назад. То под видом итальянского священника, то под маской английского лорда, Монте-Кристо входит в жизни своих врагов, чтобы найти их наиболее уязвимые места и нанести удар наверняка.Чтобы отомстить Мерседес, Монте-Кристо предлагает руку красавице вдове Камилле де ля Ришарде. Однако игра в ревность причиняет графу не меньше боли, чем Мерседес: она осталась для него такой же любимой женщиной, какой была всегда...
http://serialy.kinokach.com/video/354285-graf-monte-kristo/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться сериалом Граф Монте-Кристо (мини-сериал):

Граф Монте-Кристо (мини-сериал) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото Граф Монте-Кристо (мини-сериал).
  • Граф Монте-Кристо (мини-сериал)
  • Граф Монте-Кристо (мини-сериал)
  • Граф Монте-Кристо (мини-сериал)
  • Граф Монте-Кристо (мини-сериал)
  • Граф Монте-Кристо (мини-сериал)
  • Граф Монте-Кристо (мини-сериал)
  • Граф Монте-Кристо (мини-сериал)
  • Граф Монте-Кристо (мини-сериал)
Смотреть фото Граф Монте-Кристо (мини-сериал). Смотреть фото Граф Монте-Кристо (мини-сериал).

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Граф Монте-Кристо (мини-сериал)

Такие жанры как драма,мелодрама,приключения,триллер всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Граф Монте-Кристо (мини-сериал). Создатели Жозе Дайан сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Граф Монте-Кристо (мини-сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх