Войны жуков-гигантов (сериал) - трейлер и описание.

Войны жуков-гигантов (сериал)

Monster Bug Wars!

2011

-

7.6
1716

Режиссёр -

Австралия / 44 мин.

документальный

[ На реальных событиях Про животных ]

На этой страницы доступны фото из сериала Войны жуков-гигантов (сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Войны жуков-гигантов (сериал) - АКТЕРЫ:

Войны жуков-гигантов (сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Документально-познавательный фильм расскажет телезрителям о зарождении, акклиматизации и адаптации членистоногих. А также зрители увидят день из жизни этих насекомых. Для многих из нас членистоногие-это обычные маленькие жучки, которые не представляют особой угрозы для цивилизации. Но мы ошибаемся! Одна из крупнейших групп царства животных имеет хитиновое покрытие в виде брони, эти существа созданы для войны и тяжелых окружающих условий. В первой серии этого познавательного цикла автор расскажет о противостоянии сверчка и гигантской сороконожки, паука-прыгуна и паука-крестовика, а также телезрители увидят схватку между тарантулом и скорпионом.
http://serialy.kinokach.com/video/353767-voynyi-jukov-gigantov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться сериалом Войны жуков-гигантов (сериал):

Войны жуков-гигантов (сериал) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото Войны жуков-гигантов (сериал).
  • Войны жуков-гигантов (сериал)
  • Войны жуков-гигантов (сериал)
  • Войны жуков-гигантов (сериал)
  • Войны жуков-гигантов (сериал)
  • Войны жуков-гигантов (сериал)
  • Войны жуков-гигантов (сериал)

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Войны жуков-гигантов (сериал)

Такие жанры как документальный всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Войны жуков-гигантов (сериал). Создатели - сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Войны жуков-гигантов (сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх