Туман рассеивается (сериал) - трейлер и описание.

Туман рассеивается (сериал)

Tuman rasseivaetsya (serial)

2010

-

0
1455

Режиссёр Евгений Герасимов

Россия / 27.04.2010 / -

детектив драма

На этой страницы доступны фото из сериала Туман рассеивается (сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Туман рассеивается (сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В картине рассказано о том, как нашим разведчикам удалось предотвратить назревающий международный конфликт, который по последствиям он мог бы быть сравним с Карибским кризисом. Есть документы, которые подтверждают, что при развитии конфликта западной стороной предполагалось использование атомного оружия. Основные события развиваются в 70-ые годы, в сюжете участвуют реальные исторические персонажи: Крючков, Брежнев, Андропов.
http://serialy.kinokach.com/video/353380-tuman-rasseivaetsya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться сериалом Туман рассеивается (сериал):

Туман рассеивается (сериал) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото Туман рассеивается (сериал).
  • Туман рассеивается (сериал)
  • Туман рассеивается (сериал)
  • Туман рассеивается (сериал)
  • Туман рассеивается (сериал)

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Туман рассеивается (сериал)

Такие жанры как детектив,драма всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Туман рассеивается (сериал). Создатели Евгений Герасимов сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Туман рассеивается (сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх