Сказки для взрослых (мини-сериал) - трейлер и описание.

Сказки для взрослых (мини-сериал)

Fairy Tales

2008

7.1
1309

Режиссёр Питер Лайдон

Великобритания / 60 мин.

драма комедия мелодрама

На этой страницы доступны фото из сериала Сказки для взрослых (мини-сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Сказки для взрослых (мини-сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

ВВС выпустила под одним названием Сказки для взрослых, 4 фильма с разными режиссерами и актерами. Их объединяет только комичность ситуаций, в которые попадают герои этих фильмов. В первом рассказывается о теннисисте-недотепе Джимми, во втором о современной Золушке, молодой уборщице Синди, в третьем о любительнице сериалов Шеннон, а в четвертом о поп-группе Серенький козлик.
http://serialy.kinokach.com/video/351577-skazki-dlya-vzroslyih-zolushka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться сериалом Сказки для взрослых (мини-сериал):

Сказки для взрослых (мини-сериал) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото Сказки для взрослых (мини-сериал).
  • Сказки для взрослых (мини-сериал)
  • Сказки для взрослых (мини-сериал)
  • Сказки для взрослых (мини-сериал)

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Сказки для взрослых (мини-сериал)

Такие жанры как драма,комедия,мелодрама всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Сказки для взрослых (мини-сериал). Создатели Питер Лайдон, Эрос Лин, Катрин Морсхэд сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Сказки для взрослых (мини-сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх