Богатый мужчина, бедная женщина (сериал) - трейлер и описание.

Богатый мужчина, бедная женщина (сериал)

Rich Man, Poor Woman

2012

-

7.9
1297

Режиссёр Masaki Nishiura

Япония / 57 мин.

комедия

[ Про любовь ]

На этой страницы доступны фото из сериала Богатый мужчина, бедная женщина (сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Богатый мужчина, бедная женщина (сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

29-летний Тору Хьюга миллиардер, сколотивший состояние, ещё учась в университете, на своём хобби: веб-сайтах и компьютерных разработках. Он не любит общаться с людьми, не запоминает их имён и лиц (они ему неинтересны), подозревает всех кругом в алчности и желании сблизиться с ним только из-за денег. Тихиро Саваки трудолюбивая, умная и упорная студентка Токийского университета. Но вот беда несмотря на все её старания, ей никак не удаётся устроиться на работу. Так уж случается, что во время презентации новой концепции компании NEXT INNOVATION, президентом которой как раз и является Хьюга, наш гениальный инноватор, разработчик и т. д. в одном флаконе, вступает в спор с Саваки, и о, чудо! запоминает имя девушки. Так Саваки Тихиро начинает работать вместе с Хьюга. Вопреки некой эксцентричности и недружелюбности своего босса, Саваки вскоре понимает, насколько он одинок, начинает испытывать к нему симпатию. Да и холодный, человеконелюбивый Хьюга тоже влюбляется в свою сотрудницу
http://serialy.kinokach.com/video/349858-bogatyiy-mujchina-bednaya-jenschina-serial/
Ваша оценка:
5.5
Голосов: 2 голосов
Поделиться сериалом Богатый мужчина, бедная женщина (сериал):

Богатый мужчина, бедная женщина (сериал) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото Богатый мужчина, бедная женщина (сериал).
  • Богатый мужчина, бедная женщина (сериал)
  • Богатый мужчина, бедная женщина (сериал)
  • Богатый мужчина, бедная женщина (сериал)
  • Богатый мужчина, бедная женщина (сериал)
  • Богатый мужчина, бедная женщина (сериал)
  • Богатый мужчина, бедная женщина (сериал)
  • Богатый мужчина, бедная женщина (сериал)
Смотреть фото Богатый мужчина, бедная женщина (сериал).

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Богатый мужчина, бедная женщина (сериал)

Такие жанры как комедия всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Богатый мужчина, бедная женщина (сериал). Создатели Masaki Nishiura, Рё Танака сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Богатый мужчина, бедная женщина (сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх