Стивен Фрай в Америке (мини-сериал) - трейлер и описание.

Стивен Фрай в Америке (мини-сериал)

Stephen Fry in America

2008

Britain's wittiest comic leads a six week journey across the United States

8
1287

Режиссёр Джон-Пол Дэвидсон

Великобритания / 60 мин.

документальный

[ На реальных событиях Про моря и океаны ]

На этой страницы доступны фото из сериала Стивен Фрай в Америке (мини-сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Стивен Фрай в Америке (мини-сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

С сентября 2007 года по май 2008 года Стивен Фрай, олицетворяющий, по мнению большинства, истинный британский дух, тонкий английский юмор и безупречный английский язык, путешествовал по всем 50 штатам Америки в черном английском кэбе вместе со съемочной группой BBC.Маршрут проходил сначала по восточному побережью, от Мэна до Мэриленда, затем по юго-востоку, от Виргинии до Флориды, и далее от южных штатов, Луизианы и Миссисипи, постепенно забираясь на север, к Иллинойсу и Миннесоте, затем от северных штатов, Монтаны, Дакоты, через центр континента на юг, к Техасу, и снова с юга, от Нью-Мехико на север по западному побережью. Результатом стал документальный сериал и книга, которая так и называется Стивен Фрай в Америке.
http://serialy.kinokach.com/video/349775-stiven-fray-v-amerike-mini-serial/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться сериалом Стивен Фрай в Америке (мини-сериал):

Стивен Фрай в Америке (мини-сериал) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото Стивен Фрай в Америке (мини-сериал).
  • Стивен Фрай в Америке (мини-сериал)
  • Стивен Фрай в Америке (мини-сериал)
  • Стивен Фрай в Америке (мини-сериал)
  • Стивен Фрай в Америке (мини-сериал)
  • Стивен Фрай в Америке (мини-сериал)
  • Стивен Фрай в Америке (мини-сериал)

Такие жанры как документальный всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Стивен Фрай в Америке (мини-сериал). Создатели Джон-Пол Дэвидсон, Майкл Уолдман сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Стивен Фрай в Америке (мини-сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх