Орлиное сердце (сериал 2010 – ...) - трейлер и описание.

Орлиное сердце (сериал 2010 – ...)

Eagleheart

2010

Justice Has a New Best Pal

7.5
1324

Режиссёр Джейсон Уолинер

США / 11 мин.

боевик комедия

На этой страницы доступны фото из сериала Орлиное сердце (сериал 2010 – ...), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Орлиное сердце (сериал 2010 – ...) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Полицейский маршал Крис Монсанто настоящий рейнджер. Его побаиваются не только нарушители закона, но даже собственные начальники. Крис совершенное орудие против преступности, по случаю обуявшей его родной город. Он не знает жалости к врагам, а в отношении с женщинами настоящий Мачо. На его стороне закон и правопорядок, сила и несокрушимость, доблесть и честь.
http://serialy.kinokach.com/video/349745-orlinoe-serdtse-serial-2010-ndash/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться сериалом Орлиное сердце (сериал 2010 – ...):

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Орлиное сердце (сериал 2010 – ...)

Такие жанры как боевик,комедия всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Орлиное сердце (сериал 2010 – ...). Создатели Джейсон Уолинер, Эрик Аппель, Джей Карас сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Орлиное сердце (сериал 2010 – ...), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх