Испытайте свой мозг (сериал) - трейлер и описание.

Испытайте свой мозг (сериал)

Test Your Brain

2011

-

8
855

Режиссёр Джереми Кроуэлл

США / 45 мин. (135 мин

документальный

На этой страницы доступны фото из сериала Испытайте свой мозг (сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Испытайте свой мозг (сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Вы хотите узнать, как изображение на сетчатке глаза или звуковые колебания барабанной перепонки преобразуются в визуальную и слуховую картину окружающего нас мира? Что происходит в нашем сознании, как ему удается отфильтровать из огромного количества поступающей информации только нужную в данный момент? Почему, не смотря на миллионы лет эволюции наших органов чувств, их можно легко обмануть? Над этими вопросами не одно столетие трудятся исследователи в области физиологии, неврологии и психологи, но все еще много тайн хранит наш мозг.
http://serialy.kinokach.com/video/349582-ispyitayte-svoy-mozg-serial/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться сериалом Испытайте свой мозг (сериал):

Испытайте свой мозг (сериал) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото Испытайте свой мозг (сериал).
  • Испытайте свой мозг (сериал)
  • Испытайте свой мозг (сериал)
  • Испытайте свой мозг (сериал)
  • Испытайте свой мозг (сериал)
  • Испытайте свой мозг (сериал)
  • Испытайте свой мозг (сериал)

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Испытайте свой мозг (сериал)

Такие жанры как документальный всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Испытайте свой мозг (сериал). Создатели Джереми Кроуэлл сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Испытайте свой мозг (сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх