Легенды (сериал 2014 – ...) - трейлер и описание.

Легенды (сериал 2014 – ...)

Legends

2014

-

7.6
2020

Режиссёр Брэд Тернер

США / 60 мин. / 01:00

боевик драма криминал триллер

[ Про шпионов ]

На этой страницы доступны фото из сериала Легенды (сериал 2014 – ...), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Легенды (сериал 2014 – ...) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Работая на ФБР, Мартин специализировался на работе под глубоким прикрытием, буквально полностью перевоплощался в другую личность, теперь же он простой частный детектив. Жизнь главного героя круто меняется, когда Мартин узнает, что, возможно, он не тот, кем себя считает. И теперь ему предстоит докопаться до истины: он страдает заурядным раздвоением личности или является частью тайного плана ЦРУ?
http://serialy.kinokach.com/video/348989-legendyi-mini-serial/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться сериалом Легенды (сериал 2014 – ...):

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Легенды (сериал 2014 – ...)

Такие жанры как боевик,драма,криминал,триллер всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Легенды (сериал 2014 – ...). Создатели Брэд Тернер, Джон Беринг, Милан Чейлов сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Легенды (сериал 2014 – ...), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх