Папины дочки: Суперневесты - трейлер и описание.

Папины дочки: Суперневесты

Papinyi dochki: Supernevestyi

2012

-

0
2101

Режиссёр Кирилл Папакуль

Россия / 3 сентября 2012 / 24 мин.

комедия семейный

На этой страницы доступны фото из сериала Папины дочки: Суперневесты, трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Папины дочки: Суперневесты - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Теперь вся семья, включая Папу, Маму, пять дочек, Веника и даже Олигарха, будет жить в загородном доме в местечке с забавным названием Лохово.С переездом поменяется жизнь каждого члена семьи Васнецовых. Маша устроится на работу актрисой! Даша погрузится в семейную жизнь и воспитание дочки Сони. Галина Сергеевна начнет встречаться с принцем, причем с настоящим! У Жени тоже случится настоящая любовь, но ей снова придется покинуть отчий дом. Ну, а Пуговка Ей, как всегда, простят все шалости, чем она беззастенчиво будет пользоваться.Папу с мамой ждет немало хлопот, ведь они воспитывают маленького сына и пять дочек Но, несмотря на семейные хлопоты, в их жизни найдется место и романтическим отношениям.
http://serialy.kinokach.com/video/346351-papinyi-dochki-supernevestyi-serial/
Ваша оценка:
7.1
Голосов: 17 голосов
Поделиться сериалом Папины дочки: Суперневесты:

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Папины дочки: Суперневесты

Такие жанры как комедия,семейный всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Папины дочки: Суперневесты. Создатели Кирилл Папакуль сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Папины дочки: Суперневесты, кадры и трейлер на русском языке.

Вверх