Анна Герман. Тайна белого ангела - трейлер и описание.

Анна Герман. Тайна белого ангела

Anna German. Tayna belogo angela

2012

-

0
1827

Режиссёр Вальдемар Кшистек

Россия / 3 сентября 2012 / 50 мин. (500 мин

биография драма

На этой страницы доступны фото из сериала Анна Герман. Тайна белого ангела, трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Анна Герман. Тайна белого ангела - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

История о певице, которая на пике своей славы попала в автокатастрофу и оказалась прикованной к больничной койке. 12 дней восходящая звезда Анна Герман не приходила в сознание. В те дни ей пришлось снова пережить трагические события своего детства арест отца, обвиненного в шпионаже, скитания их осиротелой семьи по Средней Азии, смерть маленького брата, войну и побег в Польшу в надежде скрыться от преследователей из НКВД Первую любовь и первый успех Никто из врачей не верил, что она выживет. А если даже это случится, ей пророчили полную неподвижность до конца жизни. Однако, после 12 дней комы небо даровало ей шанс начать жизнь заново. И она совершила невозможное, став белым ангелом советской эстрады
http://serialy.kinokach.com/video/346284-anna-german-tayna-belogo-angela-serial/
Ваша оценка:
9
Голосов: 2 голосов
Поделиться сериалом Анна Герман. Тайна белого ангела:

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Анна Герман. Тайна белого ангела

Такие жанры как биография,драма всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Анна Герман. Тайна белого ангела. Создатели Вальдемар Кшистек, Александр Тименко сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Анна Герман. Тайна белого ангела, кадры и трейлер на русском языке.

Вверх