Казаки-разбойники (мини-сериал) - трейлер и описание.

Казаки-разбойники (мини-сериал)

Kazaki-razboyniki (mini-serial)

2008

-

3.2
1927

Режиссёр Константин Статский

Россия / 172 мин.

триллер

[ Про подростков ]

На этой страницы доступны фото из сериала Казаки-разбойники (мини-сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Казаки-разбойники (мини-сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Однажды в тихом подмосковном Мещерске происходят события, резко меняющие жизнь семерых друзей-одноклассников, только что закончивших школу, а также их старших родственников. На темном загородном шоссе ребята сбивают автомобилем пешехода, который таинственным образом исчезает с места аварии. Автомобиль принадлежит известному в городе человеку успешному бизнесмену по прозвищу Казак, а вел его племянник Казака. Происшествие может получить громкую огласку и серьезные последствия: Казак только что заключил выгодную сделку с зарубежными инвесторами, которые наверняка откажутся от сотрудничества, если узнают, что их новый партнер замешан в криминале. Казак отправляет своего 17-летнего племянника и его шестерых друзей в далекий бобровый заказник, в охотничий домик в глубине лесов, подальше от грозящих и Казаку, и самим ребятам неприятностей. Но там друзей поджидает новый враг безжалостный и, возможно, непобедимый Страшные события, которые приходится пережить ребятам в заказнике, самым удивительным и таинственным образом оказываются переплетены с прошлым Казака и родителей вчерашних одноклассников.
http://serialy.kinokach.com/video/3389-kazaki-razboyniki-serial/
Ваша оценка:
4
Голосов: 1 голоса
Поделиться сериалом Казаки-разбойники (мини-сериал):

Казаки-разбойники (мини-сериал) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото Казаки-разбойники (мини-сериал).
  • Казаки-разбойники (мини-сериал)
  • Казаки-разбойники (мини-сериал)
  • Казаки-разбойники (мини-сериал)
  • Казаки-разбойники (мини-сериал)
  • Казаки-разбойники (мини-сериал)
  • Казаки-разбойники (мини-сериал)
  • Казаки-разбойники (мини-сериал)
  • Казаки-разбойники (мини-сериал)
Смотреть фото Казаки-разбойники (мини-сериал). Смотреть фото Казаки-разбойники (мини-сериал).

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Казаки-разбойники (мини-сериал)

Такие жанры как триллер всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Казаки-разбойники (мини-сериал). Создатели Константин Статский сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Казаки-разбойники (мини-сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх