Король греха  (мини-сериал) - трейлер и описание.

Король греха (мини-сериал)

Der Konig von St. Pauli

1998

-

6
1881

Режиссёр Dieter Wedel

Германия / 13 января 1998 / 622 мин.

драма криминал

На этой страницы доступны фото из сериала Король греха (мини-сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Король греха (мини-сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Санкт-Паули, портовый район Гамбурга, известен тем, что там течет загадочная и скрытая от глаз посторонних жизнь, наполненная странными персонажами и опасностями. Это дикий мир, населенный азартными игроками и неудачниками, смазливыми проститутками и сутенерами, крутыми ребятами и их жертвами. Два самых старых бандитских клана сталкиваются в борьбе за контроль над районом красных фонарей. К одному из них принадлежит оптовый торговец рыбой Граф, который тихо и незаметно контролирует свою зону, стремясь расширить свою маленькую империю. К противоположному лагерю относится респектабельный Руди Кранзов, который содержит легендарный стриптиз-клуб «Голубой Банан», где собираются яркие и эксцентричные персонажи. В стремлении взять под свой контроль это заведение, Граф пытается уничтожить Кранзова, навесив на него огромные игральные долги. Их борьба разгорается по мере того, как они умело обманывают друг друга. Одновременно с этим крупные дельцы в сфере недвижимости преследуют цель захватить и полностью перестроить район Санкт-Паули с тем, чтобы превратить его в парк развлечений для богатых и знаменитых. Оружием их игры являются убийства и взятки. Едва избежав смерти, Кранзов обращается за помощью к своему сыну Роберту, который впервые сталкивается со столь жестоким миром.
http://serialy.kinokach.com/video/335609-korol-greha-mini-serial/
Ваша оценка:
7.5
Голосов: 4 голосов
Поделиться сериалом Король греха (мини-сериал):

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Король греха (мини-сериал)

Такие жанры как драма, криминал всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Король греха (мини-сериал). Создатели Dieter Wedel сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Король греха (мини-сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх