Древо желаний  (мини-сериал) - трейлер и описание.

Древо желаний (мини-сериал)

Der Wunschbaum

2004

-

6.7
1220

Режиссёр Дитмар Клейн

Германия / 15 января 2004 / 270 мин.

военный драма мелодрама

На этой страницы доступны фото из сериала Древо желаний (мини-сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Древо желаний (мини-сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Берлин, 1899 год. Камилла Хофман — дочь известного фабриканта Фритца Хофмана. Начало XX века не приносит этой семье ничего хорошего: отец проиграл в карты почти все состояние и семье приходиться покинуть свою роскошную виллу. Перед тем как покинуть дом, Камилла загадывает желание перед деревом желаний в саду. Семья переживает трудные времена. Чуть позже Камилла встречает Карла, который помогает возродить семейную фабрику Хофманов. Между ними возникает симпатия и Камилла забывает свою первую любовь — Стива Каммера. Вскоре Камилла и Карл играют свадьбу. Благодаря огромным усилиям и обаянию и оптимизму Камиллы, семейная пара добивается того, что фабрика вновь начинает процветать. Начинается Первая мировая война. Карл уходит на фронт. Камилла остается руководить фабрикой. Вновь появляется Стив. Он пытается возродить в Камилле ее угасшую к нему любовь, но Камилла не хочет бросать мужа, пока он на фронте. Но когда Карл возвращается, Камилла начинатет разрываться между любовью к Стиву, привязанностью к Карлу и своей ответственностью перед семейным бизнесом.
http://serialy.kinokach.com/video/335606-drevo-jelaniy-mini-serial/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться сериалом Древо желаний (мини-сериал):

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Древо желаний (мини-сериал)

Такие жанры как драма, мелодрама, военный всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Древо желаний (мини-сериал). Создатели Дитмар Клейн сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Древо желаний (мини-сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх