Влюбленный вампир (сериал) - трейлер и описание.

Влюбленный вампир (сериал)

Koishite akuma: Vanpaia bôi

2009

-

8.2
1760

Режиссёр -

Япония / 7 июля 2009 / 46 мин.

драма мелодрама фэнтези

[ Про вампиров Про любовь ]

На этой страницы доступны фото из сериала Влюбленный вампир (сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Влюбленный вампир (сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Когда Макото Накацуве было 16 лет, погиб парень, которого она любила. Прошло много лет, Макото стала учителем и уже не вспоминает о том трагическом случае. Но однажды в класс, классной руководительницей которого она является, переводится парень из Румынии Рика Куромия. Он внешне как две капли воды похож на ее погибшего возлюбленного. Вот только Рика вампир и терпеть не может людей! Но он вынужден жить среди них, чтобы отыскать женщину, предназначенную ему судьбой и выпить её кровь. Без этого он не сможет обрести бессмертие и вернуться в свой мир Так сложилось, что этой женщиной для Рики стала Макото-сэнсэйИ вот теперь начинается самое интересное: с одной стороны Рика не хочет пить кровь вообще, и Макото в частности, а с другой, если он не сделает это до первого полнолуния, то исчезнет. Внутренняя борьба Рики длится не долго: вечная жизнь перевешивает. Вот только исполнить задуманное не так-то просто, особенно если твоя жертва веселая и общительная Макото-сэнсэй. Так что придется нашему вампиру постараться, чтобы жить долго и счастливо!
http://serialy.kinokach.com/video/331279-vlyublennyiy-vampir-serial/
Ваша оценка:
5.7
Голосов: 3 голосов
Поделиться сериалом Влюбленный вампир (сериал):

Влюбленный вампир (сериал) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото Влюбленный вампир (сериал).
  • Влюбленный вампир (сериал)
  • Влюбленный вампир (сериал)
  • Влюбленный вампир (сериал)
  • Влюбленный вампир (сериал)
  • Влюбленный вампир (сериал)
  • Влюбленный вампир (сериал)
  • Влюбленный вампир (сериал)
Смотреть фото Влюбленный вампир (сериал).

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Влюбленный вампир (сериал)

Такие жанры как драма,мелодрама,фэнтези всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Влюбленный вампир (сериал). Создатели - сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Влюбленный вампир (сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх