Лучшие годы  (сериал 2007 - ...) - трейлер и описание.

Лучшие годы (сериал 2007 - ...)

The Best Years

2007

«Will these be your Best Years?»

6.5
1530

Режиссёр Крис Грисмер

Канада / 60 мин.

драма

На этой страницы доступны фото из сериала Лучшие годы (сериал 2007 - ...), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Лучшие годы (сериал 2007 - ...) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

После смерти родителей Саманта Бест воспитывалась в приемных семьях. Она с отличием окончила школу и осуществила свою мечту, поступив в университет. У нее появилось много новых друзей: заядлая тусовщица Кэтрин — девушка из очень богатой и известной семьи, Дэвон — звезда баскетбольной команды, Трент — студент заочного отделения и бармен в бостонском клубе. Саманта совмещает работу, учебу, развлечения и общение с друзьями… Как из подростков они постепенно становятся взрослыми людьми, с какими проблемами они сталкиваются и как их решают?
http://serialy.kinokach.com/video/329322-luchshie-godyi-serial-2007/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться сериалом Лучшие годы (сериал 2007 - ...):

Такие жанры как драма всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Лучшие годы (сериал 2007 - ...). Создатели Крис Грисмер, Грем Линч, Стурла Гуннарссон сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Лучшие годы (сериал 2007 - ...), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх