Река надежды (мини-сериал) - трейлер и описание.

Река надежды (мини-сериал)

La rivière Espérance

7.5
1975

Режиссёр Жозе Дайан

4 сентября 1995 / 90 мин.

драма

На этой страницы доступны фото из сериала Река надежды (мини-сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Река надежды (мини-сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В основе сериала судьбы двух семей XIX века Донадье и Ломбаров из небольшого городка Суйак, расположенного на живописных берегах реки Дордонь. Донадье небогатые потомственные шкиперы, сплавляющие лес из верховьев. Ломбар влиятельный торговец, владелец огромных лесных угодий. Однако не только деньги и имущество разделяют два клана. Между Арсеном Ломбаром и Виктореном Донадье встала женщина. Ломбар не смог простить Донадье, что тот женился на Элине, любви всей его жизни. И тогда ему пришлось с горя жениться на Аньес, вернее на ее немалом состоянии.
http://serialy.kinokach.com/video/326265-reka-nadejdyi-mini-serial/
Ваша оценка:
7.3
Голосов: 3 голосов
Поделиться сериалом Река надежды (мини-сериал):

Река надежды (мини-сериал) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото Река надежды (мини-сериал).
  • Река надежды (мини-сериал)
  • Река надежды (мини-сериал)
  • Река надежды (мини-сериал)
  • Река надежды (мини-сериал)
  • Река надежды (мини-сериал)
  • Река надежды (мини-сериал)

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Река надежды (мини-сериал)

Такие жанры как драма всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Река надежды (мини-сериал). Создатели Жозе Дайан сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Река надежды (мини-сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх