Закадычные друзья (сериал) - трейлер и описание.

Закадычные друзья (сериал)

Mutual Friends

2008

7.2
899

Режиссёр Катрин Морсхэд

Великобритания / 26 августа 2008 / 60 мин. / 01:00

драма комедия

На этой страницы доступны фото из сериала Закадычные друзья (сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Закадычные друзья (сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

У Мартина есть два лучших друга, Патрик и Карл, которые не могли бы быть бОльшими противоположностями. Один невменяемый, ненадежный, безответственный бабник, а другой мертв. Кто из них спал с женой Мартина? Мартин Грэнтхэм счастлив в браке с Джен. У них есть сын, Дэн, хороший дом, работа. Однажды лучший друг Мартина, Карл, бросается под поезд, что влечет за собой роковую последовательность событий, изменяющую жизнь Мартина навсегда. В этот беспорядок вступает давний друг Патрик. Патрик все то, чем не является Мартин: бойкий, уверенный в себе, популярный и патологически незрелый. Он последний, кто нужен Мартину в этот миг или единственный необходимый? Это не вопрос жизни и смерти это еще забавнее.
http://serialy.kinokach.com/video/32414-zakadyichnyie-druzya-serial/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться сериалом Закадычные друзья (сериал):

Закадычные друзья (сериал) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото Закадычные друзья (сериал).
  • Закадычные друзья (сериал)
  • Закадычные друзья (сериал)
  • Закадычные друзья (сериал)
  • Закадычные друзья (сериал)
  • Закадычные друзья (сериал)
  • Закадычные друзья (сериал)
  • Закадычные друзья (сериал)
Смотреть фото Закадычные друзья (сериал).

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Закадычные друзья (сериал)

Такие жанры как драма,комедия всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Закадычные друзья (сериал). Создатели Катрин Морсхэд, Джим О’Хенлон сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Закадычные друзья (сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх