Полосатое лето (мини-сериал) - трейлер и описание.

Полосатое лето (мини-сериал)

Polosatoe leto (mini-serial)

2003

0
1018

Режиссёр Елена Цыплакова

Россия / 50 мин. (306 мин

приключения

[ Про детей ]

На этой страницы доступны фото из сериала Полосатое лето (мини-сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Полосатое лето (мини-сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Олег Иванович Сайкин заботливый начальник детского спортивно-оздоровительного лагеря Полоса препятствий что на берегу озера Зеркальный готовится к приезду городских ребят. Задача воспитателей оторвать детей от компьютерных игр и праздного шатания по улицам и научить их навыкам каратэ, альпинизма, верховой езды и ориентирования в лесу с минимальным запасом продуктов и воды. Алексей Жданкин по кличке Лексус сын разведенных родителей приезжает в лагерь с видеокамерой, чтобы вести свои дневники для местного телевидения. Летняя смена обещает быть насыщенной новыми знакомствами и захватывающими приключениями.
http://serialy.kinokach.com/video/320756-polosatoe-leto-serial/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться сериалом Полосатое лето (мини-сериал):

Полосатое лето (мини-сериал) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото Полосатое лето (мини-сериал).
  • Полосатое лето (мини-сериал)
  • Полосатое лето (мини-сериал)

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Полосатое лето (мини-сериал)

Такие жанры как приключения всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Полосатое лето (мини-сериал). Создатели Елена Цыплакова сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Полосатое лето (мини-сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх