Невеста (сериал 2006 - ...) - трейлер и описание.

Невеста (сериал 2006 - ...)

Ezo Gelin

2006

Надейся и верь!

3.8
1591

Режиссёр Улуч Байрактар

Турция / 75 мин. / 01:15

драма

[ Про любовь Про свадьбы Про катастрофы ]

На этой страницы доступны фото из сериала Невеста (сериал 2006 - ...), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Невеста (сериал 2006 - ...) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Езо в раннем детстве осталась сиротой и растет на попечении близких родственников. Не смотря на все трудности и тяжелую работу, которую ей приходилось выполнять, Езо выросла красивой и непокорной девушкой с горящим взглядом и неуемной жаждой жизни.Самому привлекательному парню из их деревни Омеру удается завладеть сердцем Езо, который вскоре просит ее руки. Землевладелец Билаль, тайно влюбленый в молодую красавицу, всячески пытается помешать их свадьбе, но у него ничего не выходит, и молодые женятся и начинают счастливую жизнь. Однажды Омер попадает в крупную автокатастрофу, и все решают, что он погиб.Только влюбленное сердце Езо не может поверить в смерть мужа и в глубине души ожидает его возвращения. Время проходит и надежда на чудо начинает рассеиваться. Езо замыкается в себе и ведет уединенный образ жизни. Только любовь к Омеру придает ей силы и помогает справляться со всеми трудностями...
http://serialy.kinokach.com/video/320555-ezo-gelin-serial/
Ваша оценка:
5.5
Голосов: 2 голосов
Поделиться сериалом Невеста (сериал 2006 - ...):

Невеста (сериал 2006 - ...) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото Невеста (сериал 2006 - ...).
  • Невеста (сериал 2006 - ...)
  • Невеста (сериал 2006 - ...)
  • Невеста (сериал 2006 - ...)
  • Невеста (сериал 2006 - ...)
  • Невеста (сериал 2006 - ...)
  • Невеста (сериал 2006 - ...)

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Невеста (сериал 2006 - ...)

Такие жанры как драма всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Невеста (сериал 2006 - ...). Создатели Улуч Байрактар сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Невеста (сериал 2006 - ...), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх