Богиня прайм-тайма (сериал) - трейлер и описание.

Богиня прайм-тайма (сериал)

Boginya praym-tayma (serial)

2005

0
1419

Режиссёр Сергей Попов

Россия / 44 мин.

мелодрама

[ Про войну ]

На этой страницы доступны фото из сериала Богиня прайм-тайма (сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Богиня прайм-тайма (сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Талар, дикая страна, странная война Корреспонденты российского телевидения Ольга Шелестова и Никита Беляев выезжают снимать передовые позиции, На обратной дороге Ольга пересаживается в машину к коллегам-журналистам, чтобы успеть к эфиру, и бесследно исчезает вместе с ними. В гостиничном номере все разгромлено, значит, это не случайное похищение?..Беляев вернулся в Москву один. Коллеги смотрят на него косо: как случилось, что он уцелел? Бахрушин, его шеф и Ольгин муж, директор информационных программ канала, вынужден довериться Беляеву. Стало известно, что недавно тайно сняли на видео неуловимого лидера талибов Акбара. Сведения пришли из Парижа, а на кануне похищения Ольха получила оттуда посылку, где среди прочего была и кассета. Потом она пропала. Бахрушин понимает, что эти события как-то связаны между собой и летит в Талар на поиски жены, а Беляев знакомится с новой ведущей новостей красавицей Алиной Лавровой. Он оказывается втянут в интригу вокруг прекрасной и беззащитной ведущей. Лаврову кто-то шантажирует ее грозятся убить, если она не уберется с канала. И Никита Беляев бросается ей на выручку.
http://serialy.kinokach.com/video/28513-boginya-praym-tayma-serial/
Ваша оценка:
7
Голосов: 1 голоса
Поделиться сериалом Богиня прайм-тайма (сериал):

Богиня прайм-тайма (сериал) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото Богиня прайм-тайма (сериал).
  • Богиня прайм-тайма (сериал)
  • Богиня прайм-тайма (сериал)
  • Богиня прайм-тайма (сериал)
  • Богиня прайм-тайма (сериал)
  • Богиня прайм-тайма (сериал)
  • Богиня прайм-тайма (сериал)

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Богиня прайм-тайма (сериал)

Такие жанры как мелодрама всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Богиня прайм-тайма (сериал). Создатели Сергей Попов, Владимир Крайнев сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Богиня прайм-тайма (сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх