Объявлен в розыск (сериал) - трейлер и описание.

Объявлен в розыск (сериал)

Obyyavlen v rozyisk (serial)

2010

-

0
1289

Режиссёр Рамиль Сабитов

Россия / 47 мин.

боевик детектив

[ Про наркоманов Про маньяков и убийц ]

На этой страницы доступны фото из сериала Объявлен в розыск (сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Объявлен в розыск (сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

За городом происходит ужасная авария, сталкиваются автомобиль для перевозки заключенных и легковушка с тремя вооруженными людьми. Прибывшие на место оперативники обнаруживают, что погибли все, кроме бывшего бизнесмена Вадима Рогова. Обвиненный в убийстве своей жены, и перевозившийся в следственный изолятор человек просто исчез.На поиски беглеца пускается опытный следователь ФСБ, Денис Евстигнеев со своей командой. К нему присоединяется Петр, сотрудник отдела наркоконтроля, с информацией о том, что жена Рогова, журналистка, перед смертью достала важную информацию о наркотрафике в стране. Плюс у него есть подозрения, что Рогова хотят убить, и авария, вероятно, была покушением. В тоже время, заключение эксперта-криминалиста Альбины, бывшей супруги Дениса, говорит о том, что причиной аварии стало убийство водителя грузовика, и значит, можно говорит о том, что кто-то помог Рогову сбежать. В городе начинается суматоха. В срочном порядке таинственным заказчиком отдается приказ собрать новую группу киллеров, и направить ее по следам правоохранительных органов, которые уже разыскивает Рогова.
http://serialy.kinokach.com/video/284741-obyyavlen-v-rozyisk-serial/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться сериалом Объявлен в розыск (сериал):

Объявлен в розыск (сериал) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото Объявлен в розыск (сериал).
  • Объявлен в розыск (сериал)
  • Объявлен в розыск (сериал)
  • Объявлен в розыск (сериал)
  • Объявлен в розыск (сериал)
  • Объявлен в розыск (сериал)
  • Объявлен в розыск (сериал)
  • Объявлен в розыск (сериал)
Смотреть фото Объявлен в розыск (сериал).

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Объявлен в розыск (сериал)

Такие жанры как боевик,детектив всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Объявлен в розыск (сериал). Создатели Рамиль Сабитов сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Объявлен в розыск (сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх