Без права на ошибку (мини-сериал) - трейлер и описание.

Без права на ошибку (мини-сериал)

Bez prava na oshibku (mini-serial)

2010

-

0
1022

Режиссёр Александр Высоковский

Россия / 204 мин.

военный

[ Про войну ]

На этой страницы доступны фото из сериала Без права на ошибку (мини-сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Без права на ошибку (мини-сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Декабрь 1944 года. Советские войска вплотную подошли к Городу, стратегически важному пункту немецкой обороны. Город сильно укреплён немцами, и штурм может привести к огромным потерям среди наступающих. Резидент разведки, действующий в Городе, передаёт информацию о том, что весь город заминирован немцами и будет взорван, когда в него вступят советские части. Разведгруппа, получившая от него информацию, уничтожена: в живых остался только один боец по прозвищу Художник. Его случайно находит в лесу под Городом другая группа разведчиков под руководством лейтенанта Папанина, работающая по своему заданию.
http://serialy.kinokach.com/video/283234-bez-prava-na-oshibku-tv/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться сериалом Без права на ошибку (мини-сериал):

Без права на ошибку (мини-сериал) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото Без права на ошибку (мини-сериал).
  • Без права на ошибку (мини-сериал)
  • Без права на ошибку (мини-сериал)

Такие жанры как военный всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Без права на ошибку (мини-сериал). Создатели Александр Высоковский сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Без права на ошибку (мини-сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх