Мятежник с моноклем (сериал) - трейлер и описание.

Мятежник с моноклем (сериал)

The Monocled Mutineer

8.4
945

Режиссёр Джим О’Брайэн

31 августа 1986 /

военный драма история

[ На реальных событиях Про войну ]

На этой страницы доступны фото из сериала Мятежник с моноклем (сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Мятежник с моноклем (сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Экранизация книги 1978 года Уильяма Элисона и Джона Фэрли, в которой они представили свой взгляд на две не до конца выясненные истории на обстоятельства жизни и смерти самого разыскиваемого преступника в Британии начала XX века Перси Топлиса, и на так называемый мятеж в Этапле, происшедший во время Первой мировой войны в британской армии. В мятеже, по мнению писателей, Топлис хоть и принял непосредственное участие, но лишь по воле обстоятельств. Снятый по книге и показанный в 1987 году сериал вызвал в определенных кругах бурю протестов с одной стороны, то, что на самом деле происходило с Перси Топлисом, засекречено и будет раскрыто лишь в 2017 году, с другой стороны, известно, что армия изо всех сил пыталась скрыть происшедшее в Этапле из-за всплывших свидетельств о жестоких армейских порядках и издевательствах над солдатами. Сценариста Алана Блисдейла обвиняли в пропаганде левых взглядов.
http://serialy.kinokach.com/video/280138-the-monocled-mutineer-serial/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться сериалом Мятежник с моноклем (сериал):

Мятежник с моноклем (сериал) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото Мятежник с моноклем (сериал).
  • Мятежник с моноклем (сериал)
  • Мятежник с моноклем (сериал)
  • Мятежник с моноклем (сериал)
  • Мятежник с моноклем (сериал)
  • Мятежник с моноклем (сериал)
  • Мятежник с моноклем (сериал)
  • Мятежник с моноклем (сериал)
Смотреть фото Мятежник с моноклем (сериал).

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Мятежник с моноклем (сериал)

Такие жанры как военный,драма,история всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Мятежник с моноклем (сериал). Создатели Джим О’Брайэн сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Мятежник с моноклем (сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх