Дикие пальмы (мини-сериал) - трейлер и описание.

Дикие пальмы (мини-сериал)

Wild Palms

1993

-

7.3
1256

Режиссёр Кит Гордон

США / 16 мая 1993 / 278 мин.

детектив драма триллер фантастика

[ Про наркоманов ]

На этой страницы доступны фото из сериала Дикие пальмы (мини-сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Дикие пальмы (мини-сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

2007 год, Лос-Анджелес. Гарри Уиккофф поступает на работу на телеканал, принадлежащий сенатору Кройцеру, намеревающемуся ввести в каждый дом Америки и всего остального мира поразительную технологию Виртуальная реальность, преобразующую телепередачи в трехмерные голографические проекции.Гарри успешно делает карьеру, наслаждается обретенными богатством и властью, но оказывается втянут в кровавые интриги с использованием наркотиков по изменению мыслей. Гарри с ужасом осознает, что никто не является тем, кем кажется, и он сам, и люди, которых он любит всего лишь пешки в жестоком соперничестве не на жизнь, а на смерть, начавшемся еще до его рождения.
http://serialy.kinokach.com/video/271900-dikie-palmyi-mini-serial/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться сериалом Дикие пальмы (мини-сериал):

Дикие пальмы (мини-сериал) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото Дикие пальмы (мини-сериал).
  • Дикие пальмы (мини-сериал)
  • Дикие пальмы (мини-сериал)
  • Дикие пальмы (мини-сериал)
  • Дикие пальмы (мини-сериал)
  • Дикие пальмы (мини-сериал)

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Дикие пальмы (мини-сериал)

Такие жанры как детектив,драма,триллер,фантастика всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Дикие пальмы (мини-сериал). Создатели Кит Гордон, Кэтрин Бигелоу, Питер Хьюит сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Дикие пальмы (мини-сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх