Фирменная история (сериал) - трейлер и описание.

Фирменная история (сериал)

Firmennaya istoriya (serial)

2005

-

0
1520

Режиссёр Сергей Арланов

Россия / 1104 мин.

комедия

[ Про моря и океаны ]

На этой страницы доступны фото из сериала Фирменная история (сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Фирменная история (сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Есть такая фирма Тверь-дверь. Руководит фирмой директор Табарчук. Компанию, продающую сами понимаете что, мы застаем в тот момент, когда Тверь-дверь заключает один из самых заметных своих контрактов. И вот Табарчук решает премировать своих сотрудников. Путевками в Турцию. Но не пустого отдыха ради, а тимбилдинга для. Он всерьез надеется, что золотые пляжи Туретчины, Средиземное море и целебный воздух в совокупности со специальными мероприятиями сплотят коллектив и добавят эффективности в его деятельность. Руководить сплочением сотрудников фирмы Тверь-двери призваны Алик и Вика специалисты по тимбилдингу. Так, по крайней мере, они сами представляются. Тимбилдинг, в принципе, должен сделать свое дело. Ведь весь коллектив дружно старается, чтобы турецкое приключение запомнилось им надолго. А все потому, что все прекрасно понимают когда еще появится такая возможность оттянуться на морском побережье. Но даже в таком дружном коллективе, каким может стать Тверь-дверь, не обходится без интриг, разбитых сердец, коварства и изощренного мошенничества.
http://serialy.kinokach.com/video/2705-firmennaya-istoriya-serial/
Ваша оценка:
7.5
Голосов: 2 голосов
Поделиться сериалом Фирменная история (сериал):

Фирменная история (сериал) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото Фирменная история (сериал).
  • Фирменная история (сериал)
  • Фирменная история (сериал)
  • Фирменная история (сериал)
  • Фирменная история (сериал)
  • Фирменная история (сериал)
  • Фирменная история (сериал)
  • Фирменная история (сериал)
Смотреть фото Фирменная история (сериал).

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Фирменная история (сериал)

Такие жанры как комедия всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Фирменная история (сериал). Создатели Сергей Арланов сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Фирменная история (сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх