Сеньорита  (сериал 2006 - ...) - трейлер и описание.

Сеньорита (сериал 2006 - ...)

Sinha Moca

2006

-

5.9
3284

Режиссёр Андре Фелипе Биндер

Бразилия / 13 марта 2006 / -

драма мелодрама

На этой страницы доступны фото из сериала Сеньорита (сериал 2006 - ...), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Сеньорита (сериал 2006 - ...) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Полковник Ферейра — властный и жестокий рабовладелец, который за малейшую провинность готов высечь своих рабов. Сеньорита, его молодая и очень красивая дочь, возвращается из столицы, где она училась, на родную фазенду, и никто не догадывался о том, что именно она, дочь крупнейшего рабовладельца, с радостью выступила бы за отмену рабства. В поезде она знакомится с молодым адвокатом Родолфо Фонтесом, однако он, узнав, кто она такая, высказывается в пользу рабства, хотя на самом деле это далеко не так — просто он хотел понравиться Сеньорите, не подозревая, что этими словами произвел противоположное впечатление. Вернувшись домой, Родолфо говорит отцу, что решил стать другом полковника Ферейры, чтобы сблизиться с его очаровательной дочерью…
http://serialy.kinokach.com/video/266335-senorita-serial-2006/
Ваша оценка:
7.7
Голосов: 6 голосов
Поделиться сериалом Сеньорита (сериал 2006 - ...):

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Сеньорита (сериал 2006 - ...)

Такие жанры как драма, мелодрама всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Сеньорита (сериал 2006 - ...). Создатели Андре Фелипе Биндер, Роджерио Гомес, Луиш Антонио Пилар сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Сеньорита (сериал 2006 - ...), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх