Прикосновение зла (сериал) - трейлер и описание.

Прикосновение зла (сериал)

Touching Evil

2004

-

7.8
1575

Режиссёр Аллен Хьюз

США, Канада / 12 марта 2004 / 43 мин.

драма криминал триллер

На этой страницы доступны фото из сериала Прикосновение зла (сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Прикосновение зла (сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Работа полицейского всегда связана с риском и неожиданностью, но когда за расследование самых опасных дел берется инспектор Дэйв Криген, даже само зло отступает. Дэйв вернулся к работе после длительного перерыва, вызванного страшным ранением. Он поступает на службу в новое подразделение ФБР по борьбе с организованной преступностью OSCU. Здесь ему и его коллегам предстоит заняться розыском самых опасных преступников.
http://serialy.kinokach.com/video/238783-prikosnovenie-zla-serial/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться сериалом Прикосновение зла (сериал):

Прикосновение зла (сериал) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото Прикосновение зла (сериал).
  • Прикосновение зла (сериал)
  • Прикосновение зла (сериал)
  • Прикосновение зла (сериал)
  • Прикосновение зла (сериал)
  • Прикосновение зла (сериал)

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Прикосновение зла (сериал)

Такие жанры как драма,криминал,триллер всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Прикосновение зла (сериал). Создатели Аллен Хьюз, Род Харди, Роб Бэйли сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Прикосновение зла (сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх