Звезда эпохи (мини-сериал) - трейлер и описание.

Звезда эпохи (мини-сериал)

Zvezda epohi (mini-serial)

2005

-

3.9
1437

Режиссёр Юрий Кара

Россия / 364 мин.

драма

[ Про войну ]

На этой страницы доступны фото из сериала Звезда эпохи (мини-сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Звезда эпохи (мини-сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Героиня собирательный образ актрисы-звезды, судьба которой поистине уникальна: от высочайшего взлета любимицы Сталина и народа, до трагического финала, когда она, больная, одинокая, брошенная всеми, в итоге спилась как говорит о своей героине режиссер Юрий Кара. На сцене с девяти лет, дочь актрисы Малого театра, она живет только сценой, но как изменчива фортуна.Она любила троих мужчин: летчика, погибшего при испытаниях, с которым прожила один только год, может быть, самый счастливый год в ее жизни, поэта, стихи которого помогали нашим солдатам выстоять в Великой войне, и военного высокого чина, который ее боготворил.
http://serialy.kinokach.com/video/225187-zvezda-epohi-mini-serial/
Ваша оценка:
3
Голосов: 1 голоса
Поделиться сериалом Звезда эпохи (мини-сериал):

Звезда эпохи (мини-сериал) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото Звезда эпохи (мини-сериал).
  • Звезда эпохи (мини-сериал)
  • Звезда эпохи (мини-сериал)
  • Звезда эпохи (мини-сериал)
  • Звезда эпохи (мини-сериал)
  • Звезда эпохи (мини-сериал)
  • Звезда эпохи (мини-сериал)

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Звезда эпохи (мини-сериал)

Такие жанры как драма всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Звезда эпохи (мини-сериал). Создатели Юрий Кара сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Звезда эпохи (мини-сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх