Гроши с неба  (мини-сериал) - трейлер и описание.

Гроши с неба (мини-сериал)

Pennies from Heaven

1978

-

8.6
882

Режиссёр Пьерс Хаггард

Великобритания / 7 марта 1978 / 75 мин. / 01:15

драма мюзикл

На этой страницы доступны фото из сериала Гроши с неба (мини-сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Гроши с неба (мини-сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Артур, продавец музыкальных синглов, имеет нюх на хитовые мелодии, однако никто в это не верит. Его воображение часто рождает целые песни, но данный опыт становится причиной самых больших разочарований в его жизни. Он встречает невинную девушку Эйлен, школьного учителя, которая слышит похожую музыку, однако когда Эйлен, носящая под сердцем его ребенка, узнает, что Артур женат, она принимает решение оставить его. Артур бросает все, чтобы найти и позаботиться об Эйлен, а музыка, похоже, еще не сыграла всю свою роль в жизни Артура Паркера.
http://serialy.kinokach.com/video/224292-groshi-s-neba-mini-serial/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться сериалом Гроши с неба (мини-сериал):

Такие жанры как мюзикл, драма всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Гроши с неба (мини-сериал). Создатели Пьерс Хаггард сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Гроши с неба (мини-сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх