Остров страха  (мини-сериал) - трейлер и описание.

Остров страха (мини-сериал)

Tribe

1999

-

5.9
1371

Режиссёр Джордж Миллер

Австралия / 18 июля 1999 / -

боевик драма приключения триллер

На этой страницы доступны фото из сериала Остров страха (мини-сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Остров страха (мини-сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Идеальное путешествие друзей на великолепной яхте по Тихому океану превращается в сущий ад. Судно, на борту которого отдыхают молодые люди и не подозревают об опасности, подверглось нападению морских пиратов. Несколько уцелевших после битвы человек оказываются на необитаемом острове, где-то в тропиках. Теперь им необходимо держаться друг за друга, чтобы выжить. Нужно забыть старые обиды и ссоры — ведь жизнь важнее. Но трудно готовиться к возможному второму нападению пиратов, когда становится очевидно, что среди друзей есть предатель. Кто же это?
http://serialy.kinokach.com/video/222589-ostrov-straha-mini-serial/
Ваша оценка:
10
Голосов: 2 голосов
Поделиться сериалом Остров страха (мини-сериал):

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Остров страха (мини-сериал)

Такие жанры как боевик, триллер, драма, приключения всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Остров страха (мини-сериал). Создатели Джордж Миллер сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Остров страха (мини-сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх