Фабрика грез  (сериал 2004 - ...) - трейлер и описание.

Фабрика грез (сериал 2004 - ...)

Fabrika grez (serial 2004 - ...)

2004

-

2.4
838

Режиссёр Дмитрий Астрахан

Россия / 50 мин.

драма

На этой страницы доступны фото из сериала Фабрика грез (сериал 2004 - ...), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Фабрика грез (сериал 2004 - ...) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Режиссер Костя Алексеев молод, полон творческих амбиций и грандиозных идей. Когда-то он мечтал снимать «авторское» кино, но в условиях безработицы был вынужден снизойти до сериала. Костя уверен, что его первая профессиональная работа «Дни и ночи» должна стать шедевром. Для этого он не жалеет ни денег, ни времени, ни сил. Но уже в первый съемочный день становится ясно, что съемки не задались: камера никак не может найти нужный ракурс, гримеры работают крайне невнимательно, продюсер стонет по поводу перерасходов, а знаменитый актер Авшаров вообще отказывается выходить на съемочную площадку…
http://serialy.kinokach.com/video/221005-fabrika-grez-serial-2004/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться сериалом Фабрика грез (сериал 2004 - ...):

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Фабрика грез (сериал 2004 - ...)

Такие жанры как драма всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Фабрика грез (сериал 2004 - ...). Создатели Дмитрий Астрахан сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Фабрика грез (сериал 2004 - ...), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх