Полет аистов  (мини-сериал) - трейлер и описание.

Полет аистов (мини-сериал)

Flight of the Storks

2012

-

4.7
11572

Режиссёр Ян Кунен

Франция, ЮАР, Германия / 180 мин. / 03:00

боевик

На этой страницы доступны фото из сериала Полет аистов (мини-сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Полет аистов (мини-сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Луи Антиош, молодой ученый-философ, получает странное предложение от друга своих приемных родителей: проследить путь миграции аистов и попытаться выяснить, почему несколько сотен окольцованных птиц не вернулись в Европу, к родным гнездам. Накануне отъезда Луи находит Бема мертвым. Обстоятельства смерти орнитолога кажутся ему подозрительными, и он решает, несмотря ни на что, совершить намеченное путешествие. Не проходит и несколько дней, как Луи понимает, что его поездка весьма рискованное предприятие.
http://serialy.kinokach.com/video/21882-polet-aistov-mini-serial/
Ваша оценка:
7.3
Голосов: 27 голосов
Поделиться сериалом Полет аистов (мини-сериал):

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Полет аистов (мини-сериал)

Такие жанры как боевик всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Полет аистов (мини-сериал). Создатели Ян Кунен сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Полет аистов (мини-сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх