Линия красоты (мини-сериал) - трейлер и описание.

Линия красоты (мини-сериал)

The Line of Beauty

2006

-

7.6
1269

Режиссёр Сол Дибб

Великобритания / 10 апреля 2006 / 179 мин.

драма

[ Про любовь Про наркоманов ]

На этой страницы доступны фото из сериала Линия красоты (мини-сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Линия красоты (мини-сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В Англии царят золотые 1980-е, когда наркотики и продажный секс еще не связываются в сознании юных прожигателей жизни с проблемой СПИДа. Провинциал Ник гей, приехавший покорять Лондон, ценитель музыки, живописи, словесности. Здесь он встречает свою первую любовь чернокожего парня Лео. Но это только первая проба, потом начинается целый конвейер юношей и мужчин: Ник поднимается вверх по лестнице жизни в его постели оказываются политики и миллионеры. Но рядом с ними неожиданно появляется третий, о присутствии которого эти утонченные и изысканные денди не догадываются. Его имя СПИД. На последних страницах Ник ждет своего анализа. Он уверен в том, что это конец...
http://serialy.kinokach.com/video/217609-liniya-krasotyi-mini-serial/
Ваша оценка:
7
Голосов: 1 голоса
Поделиться сериалом Линия красоты (мини-сериал):

Линия красоты (мини-сериал) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото Линия красоты (мини-сериал).
  • Линия красоты (мини-сериал)
  • Линия красоты (мини-сериал)
  • Линия красоты (мини-сериал)
  • Линия красоты (мини-сериал)
  • Линия красоты (мини-сериал)

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Линия красоты (мини-сериал)

Такие жанры как драма всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Линия красоты (мини-сериал). Создатели Сол Дибб сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Линия красоты (мини-сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх