Сезон солнца  (мини-сериал) - трейлер и описание.

Сезон солнца (мини-сериал)

Taiyo no kisetsu

2002

-

6.9
760

Режиссёр Нобухиро Дои

Япония / 1 июля 2002 / -

драма

На этой страницы доступны фото из сериала Сезон солнца (мини-сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Сезон солнца (мини-сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Цугава Тацуя — странный человек (при этом молодой и симпатичный). Он говорит всем своим знакомым, что его отец очень богат, что его мать владеет крупной площадью земли в Тоттори, что у него нет проблем с деньгами… При этом ночами он работает на строительстве дорог, а живет в дешевых апартаментах. Но что делать, если твои друзья — такие люди, как сын президента банка, сын владельца больницы, дочь президента сети отелей и т. д.? Но зачем Тацуя выбрал себе такую компанию? Сразу же становится очевидно, что у него какие-то счеты с тем самым сыном президента банка — Шинджи. То новую машину ему поцарапает, то девушку захочет увести… Причем без повода ведь, Шинджи — молодой человек во всех отношениях приятный и считает Тацую своим лучшим другом. Как потом становится более-менее ясно, глубокая неприязнь Татсуи как-то связана с его отцом и семьей Шинджи. Однажды Тацуя случайно встречает девушку по имени Эико — тихую и скромную пианистку, хромающую на одну ногу. Встречает — и не замечает сам, как начинает меняться, меняя и ее. Как же соединить в одно то, чем он жил до этих пор, и то новое, что он обретает благодаря ей?
http://serialy.kinokach.com/video/216079-sezon-solntsa-mini-serial/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться сериалом Сезон солнца (мини-сериал):

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Сезон солнца (мини-сериал)

Такие жанры как драма всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Сезон солнца (мини-сериал). Создатели Нобухиро Дои сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Сезон солнца (мини-сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх