Дневники Бедфорда (сериал) - трейлер и описание.

Дневники Бедфорда (сериал)

The Bedford Diaries

2006

-

7.1
1194

Режиссёр Адам Бернштейн

США / 43 мин.

драма мелодрама

[ Про любовь ]

На этой страницы доступны фото из сериала Дневники Бедфорда (сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Дневники Бедфорда (сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В нью-йоркском колледже на семинар, посвященный исследованию человеческой природы через сексуальность, приходят шесть студентов. Все они разного возраста, и у каждого за спиной достаточное бурное прошлое.Так, Сара Грегори любит развлечения погорячее, ее младший брат Оуэн Грегори, только что поступивший в колледж, полон самых смелых планов относительно своего пребывания в учебном заведении. Натали Дикстра только что вернулась в студгородок после попытки самоубийства.Ее бывший приятель Ричард Торн, местный хулиган, также оказывается в группе. Сейчас он завязал с темными делишками и стал примерным студентом, но его мучают демоны прошлого, от которых он очень хочет избавиться. Еще один участник семинара это Ли Хемингуэй, изучающий историю искусства, а также девушка Зоуи Лопес, испытывающая нежные чувства к Ли.Все участники этого семинара в качестве домашнего задания должны вести видеодневники, которые в процессе занятий должны помочь им разобраться, кто же они есть на самом деле.
http://serialy.kinokach.com/video/214974-dnevniki-bedforda-serial/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться сериалом Дневники Бедфорда (сериал):

Дневники Бедфорда (сериал) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото Дневники Бедфорда (сериал).
  • Дневники Бедфорда (сериал)
  • Дневники Бедфорда (сериал)
  • Дневники Бедфорда (сериал)

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Дневники Бедфорда (сериал)

Такие жанры как драма,мелодрама всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Дневники Бедфорда (сериал). Создатели Адам Бернштейн, Дэвид Анспо, Эдвард Бьянчи сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Дневники Бедфорда (сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх