Степные дети  (мини-сериал) - трейлер и описание.

Степные дети (мини-сериал)

Stepnyie deti (mini-serial)

2012

«Когда нечего терять, жизнь прекрасна...»

0
944

Режиссёр Дмитрий Черкасов

Россия / 50 мин. (200 мин

драма

На этой страницы доступны фото из сериала Степные дети (мини-сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Степные дети (мини-сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Бесконечные степи, синие полосы моря, небо, падающее на самые плечи — это детство. Время, из которого сначала так стремишься убежать, а потом так мучительно хочешь вернуться. Жизнь Захара Зимина и его детдомовской компании безвозвратно изменилась в одну дождливую ночь. Именно эта ночь разбудила всю кубанскую станицу. Местный детский дом, не выдержав давления временем, разрушился. Дети остались на улице. Перед директором Климовым встает выбор: разослать детей по всей России или оставить здесь, в казачьих семьях, пока дом не будет восстановлен. Он выбирает второй путь. Месяцы жизни тех, кто не знал нужды, и тех, кому уже нечего терять. Им неполные восемнадцать, впереди целая жизнь, огромная, как море. Жизнь, которая больше не нужна никому…
http://serialy.kinokach.com/video/194393-stepnyie-deti-mini-serial/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться сериалом Степные дети (мини-сериал):

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Степные дети (мини-сериал)

Такие жанры как драма всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Степные дети (мини-сериал). Создатели Дмитрий Черкасов сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Степные дети (мини-сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх