Патруль. Васильевский остров - трейлер и описание.

Патруль. Васильевский остров

Patrul. Vasilevskiy ostrov

2012

-

0
1060

Режиссёр Евгений Семенов

Россия / 43 мин.

детектив комедия

На этой страницы доступны фото из сериала Патруль. Васильевский остров, трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Патруль. Васильевский остров - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В отдел Патрульно-постовой службы Васильевского острова поступают на работу двое молодых сотрудников Константин и Антон. Их новый начальник старший лейтенант Сергей Рябов или просто Сергеич суровый, но справедливый мужик средних лет, человек жестких моральных принципов и старой закалки, любящий муж и отец двух дочерей. Он в трудный момент никогда не идет на компромисс со своей совестью и всегда отстаивает правду. Костя самый молодой член отряда, простой парень с честными и, подчас, наивными представлениями об окружающем мире. Он недавно приехал в Петербург, сбежав из родного города из-за разрыва с любимой девушкой. Антон же, напротив, коренной петербуржец, живет вместе с младшим братом и матерью, и сильно переживает из-за развода родителей. Антон и Константин под руководством их старшего товарища Сергеича ежедневно выезжают на улицы Санкт-Петербурга на борьбу с рутинными правонарушениями.
http://serialy.kinokach.com/video/193652-patrul/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться сериалом Патруль. Васильевский остров:

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Патруль. Васильевский остров

Такие жанры как детектив,комедия всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Патруль. Васильевский остров. Создатели Евгений Семенов, Дмитрий Поднозов сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Патруль. Васильевский остров, кадры и трейлер на русском языке.

Вверх