Синие и серые (мини-сериал) - трейлер и описание.

Синие и серые (мини-сериал)

The Blue and the Gray

1982

-

7.7
1392

Режиссёр Эндрю В. МакЛаглен

США / 14 ноября 1982 / 296 мин.

военный драма история

[ Про любовь ]

На этой страницы доступны фото из сериала Синие и серые (мини-сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Синие и серые (мини-сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Вирджиния, 1859 1865 годы. Молодой Джон Гейзер, сын южного фермера отправляется на Север работать в газету своего дяди в качестве корреспондента и художника. Он знакомится с загадочным человеком Джонасом Стилом. Приближается гражданская война между Севером и Югом. Однако Джон дает клятву оставаться корреспондентом и не принимать не одну из сторон. Удастся ли ему сдержать ее? Ведь на одной стороне его друзья и возлюбленная, а на другой отец, мать, сестра и братья.
http://serialy.kinokach.com/video/1445-sinie-i-seryie-mini-serial/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться сериалом Синие и серые (мини-сериал):

Синие и серые (мини-сериал) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото Синие и серые (мини-сериал).
  • Синие и серые (мини-сериал)
  • Синие и серые (мини-сериал)
  • Синие и серые (мини-сериал)
  • Синие и серые (мини-сериал)

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Синие и серые (мини-сериал)

Такие жанры как военный,драма,история всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Синие и серые (мини-сериал). Создатели Эндрю В. МакЛаглен сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Синие и серые (мини-сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх